Моющий растворитель АЛТ 602/218

Моющий растворитель АЛТ 602/218

Используется для разбавления ЛКМ, обезжиривания поверхности, промывки оборудования, удаления граффити, битума и различных загрязнений

Примерный расход: 100-500 г/кв. м
Тара: пластиковая бутылка 0,5 л
250

Растворитель АЛТ 602/218 используется для разбавления ЛКМ, обезжиривания поверхности, промывки оборудования, удаления граффити, битума и различных загрязнений. Характерной особенностью является полное испарение с поверхности обрабатываемого изделия, не оставляет разводов после применения, значительно улучшает адгезию ЛКМ при окраске изделия. Идеально подходит для удаления следов после применения смывок ЛКП. Имеет одобрения РОСАВИАЦИИ и ГосНИИ ГА.

Основные характеристики:

Внешний вид: прозрачная жидкость
Вязкость: не вязкий
Способы нанесения: наносится ветошью, тряпкой, распылением
Примерный расход: 100-500 г/кв. м
Температура применения: Рабочая температура: от -5°С до +40°С, оптимальная: от +15°С до +30°С
Коррозион­ная актив­ность: коррозионно неактивен по отношению к металлическим, деревянным, бетонным и кирпичным поверхностям. Может воздействовать на некоторые пластики
Тара: пластиковая бутылка 0,5 л
Протестируйте растворитель на малозаметном участке поверхности. Для подготовки поверхности, удаления загрязнений, удаления граффити и битума: тщательно протрите участок чистой ветошью, смоченной моющим растворителем АЛТ 602/218, затем протрите сухой чистой ветошью.
Для разбавления ЛКМ и промывки оборудования используйте растворитель в соответствии с инструкциями к ЛКМ и оборудованию. При подготовке поверхности к окраске используйте растворитель АЛТ 602/218 непосредственно перед окраской поверхности.